公演劇場:朝日劇場

TEL:06-6633-4553大阪府大阪市浪速区恵美須東2丁目1−26休演日:15日千秋楽:9月28日

8日〜14日 特別出演 伍代孝雄

 

1(水)

芝居源太の情け
ショー人にやさしく

芝居温泉の一夜
ショー人にやさしく
2(木)
舞踊ショー新作★

昼夜共通

芝居昭和枯れすすき
ショー川の流れのように
3(金)
舞踊ショー新作★

昼夜共通

芝居瞼の母
ショー飛行艇
4(土)

芝居裏切り屋
ショージャポニカスタイル

芝居用心棒
ショージャポニカスタイル
5(日)

芝居曇りのち晴れ
ショーDANCE×3

芝居新作狂言この世の夢
ショーDANCE×3
6(月)

昼夜共通

芝居江戸の十手風
ショーKaguya
7(火)

昼夜共通

芝居中山七里
ショーテキエロ
8(水)
特別出演:伍代孝雄

昼夜共通

芝居富籤千両箱
ショーサムバディーズナイト
9(木)
特別出演:伍代孝雄

昼夜共通

芝居刺青奇偶
ショー夢芝居
お芝居より開幕
10(金)
特別出演:伍代孝雄

昼夜共通

芝居幻夜
ショーHANABI
11(土)
特別出演:伍代孝雄

昼夜共通

芝居森の石松
お芝居より開幕
12(日)
特別出演:伍代孝雄

昼夜共通

芝居坂本龍馬
お芝居より開幕
13(月)
特別出演:伍代孝雄

昼夜共通

芝居番町皿屋敷〜お菊と播磨〜
ショーバブル
お芝居より開幕
14(火)
特別出演:伍代孝雄昼の部一回公演
芝居河内十人斬り
お芝居より開幕
15(水)

休演日

16(木)

昼夜共通

芝居釣り忍
17(金)

昼夜共通

芝居刑場の露
18(土)
19(日)
20(祝)敬老の日
21(火)
22(水)
23(祝)秋分の日
24(金)
25(土)
26(日)
27(月)
28(火)千秋楽
千秋楽
29(水)
30(木)

公演劇場:八尾グランドホテル

TEL:072-994-3591大阪府大阪府八尾市八尾木北5丁目101千秋楽:8月29日
1(日)
2(月)
3(火)
4(水)
5(木)
6(金)
7(土)
8(祝)山の日
9(祝)休日 山の日
10(火)
11(水)
12(木)
13(金)
14(土)
15(日)
16(月)
17(火)
18(水)
19(木)
20(金)
21(土)
22(日)
23(月)
24(火)
25(水)
26(木)
27(金)
28(土)
29(日)千秋楽
千秋楽
30(月)
31(火)

公演劇場:新開地劇場

TEL:078-575-1458兵庫県神戸市兵庫区新開地5丁目2-3休演日:6日、20日千秋楽:7月29日

初日 1日

休演日 6日 20日

昼の部 12時開演

夜の部 17時15分開演芸

終演時間はその日の演目により異なります🌸

1(木)

昼夜共通

芝居天女の宇之吉
ショー一笑懸命
2(金)
準新作狂言

昼夜共通

芝居悲恋兄弟
ショー道行華
3(土)

昼夜共通

芝居六連発の虎
ショーダム&ダマー

昼夜共通

芝居温泉宿の一夜
ショーダム&ダマー
4(日)

昼夜共通

芝居中風と泥棒
ショーズッコケ男道

昼夜共通

芝居ある日の殿様
ショーズッコケ男道
5(月)

昼夜共通

芝居吉良の仁吉
ショーJOKER
6(火)

休演日

7(水)

昼夜共通

芝居浜の兄弟
ショー夢神輿
8(木)

昼夜共通

芝居任侠
ショー神輿担ぎ声
9(金)

昼夜共通

芝居唐犬権兵衛
ショーテキエロ
10(土)

昼夜共通

芝居故郷の峠
ショーパンデミック

昼夜共通

芝居三つ巴百両首
ショーパンデミック
11(日)

昼夜共通

芝居稲荷札
ショーDANCE×3

昼夜共通

芝居お祭り提灯
ショーDANCE×3
12(月)

昼夜共通

芝居男山
ショー千本桜
13(火)
昼舞踊ショー誰かが多め🍬 夜舞踊ショー誰かが多め🍬

昼夜共通

芝居日本晴れ清水港
ショー五木の子守唄
14(水)

昼夜共通

芝居Kaguya
15(木)

昼夜共通

芝居かんざし
ショー五木の子守唄
16(金)

昼夜共通

芝居泣き虫兄弟鴉
ショー里よ
17(土)
昼舞踊ショー誰かが多め🍬 夜舞踊ショー誰かが多め🍬

昼夜共通

芝居喧嘩屋の恋
ショービリリエモーション
18(日)
昼舞踊ショー誰かが多め🍬 夜舞踊ショー誰かが多め🍬

昼夜共通

芝居浅草の灯
ショー小さな恋のうた
19(月)

昼夜共通

芝居広島の一日
ショーヤーレンソーラン
20(火)

休演日

21(水)

昼夜共通

芝居名月浪人節
ショーサンバDEわっしょい
22(祝)海の日
昼舞踊ショー誰かが多め🍬 夜舞踊ショー誰かが多め🍬

昼夜共通

芝居白太郎懺悔
ショー夏祭り
23(祝)体育の日

昼夜共通

芝居奥様仁義

昼夜共通

芝居裏切り屋
24(土)
昼舞踊ショー誰かが多め🍬 夜舞踊ショー誰かが多め🍬

昼夜共通

芝居刺青奇偶
25(日)

昼夜共通

芝居江戸の十手風

昼夜共通

芝居用心棒
26(月)

昼夜共通

芝居泥棒哀歌
27(火)

昼夜共通

芝居忠治御用旅
28(水)

昼夜共通

芝居槍供養
29(木)千秋楽
千秋楽

昼夜共通

芝居釣り忍
30(金)
31(土)

公演劇場:弁天座

TEL:0745-22-5689奈良県奈良県大和高田市北本町9-2休演日:1日、15日、21日、29日、30日千秋楽:6月28日

公演時間

平日    昼の部12:30~ 夜の部17:30~

土曜日曜  昼の部12:00~ 夜の部17:00~

1(火)

休演日

2(水)
初日

昼夜共通

芝居源太の情け
ショー夢神輿
3(木)

昼夜共通

芝居泥棒哀歌
ショージパングの風
4(金)

昼夜共通

芝居三島と弁天
ショーサンバでわっしょい
5(土)

昼夜共通

芝居裏切り屋
ショー祭りの神
6(日)

昼夜

一部芝居前編刺青奇偶
二部芝居後編刺青奇偶
ラスト花城
7(月)

芝居残月
ショー愛の言霊
8(火)

昼夜共通

芝居兄弟鴉
ショーアジアの海賊
9(水)

昼夜共通

芝居白太郎ざんげ
ショーテキエロ
10(木)

昼夜共通

芝居へちまの花
ショー夜桜お七
※夜の部 春之丞不在
11(金)

昼夜共通

芝居多度津ヶ浜の血煙
ショー山河
※ 春之丞不在
12(土)

昼夜

昼の部芝居仲乗り新三
夜の部芝居月の浜町河岸
ラストKaguya

中間ショー 追加ショー

中間ラストWILD×3
追加ラストあぜちょ
昼の部終演後~夜の部開演前 中間ショー有り 夜の部終演後 追加ショー有り 中間ショー 彩夜華多め 追加ショー 京之介多め
13(日)

昼夜

昼の部芝居喧嘩屋の恋
夜の部芝居釣り忍
ラスト夏祭り
14(月)
昼一回公演昼の部一回公演

芝居男の人生
ショーサムバディーズナイト
15(火)

休演日

16(水)

昼夜共通

芝居槍供養
ショーJOKER
17(木)

昼夜共通

芝居名月浪人節
ショーシャナナ
18(金)

昼夜共通

芝居大江戸花の三人男
ショー千本桜
19(土)

昼夜

昼の部芝居人生無情
夜の部芝居安太郎時雨
ラスト桜小町
昼の部終演後~夜の部開演前 中間ショー有り 夜の部終演後 追加ショー有り
20(日)

昼夜

昼の部芝居浜の兄弟
夜の部芝居千里の虎
ラスト康楽宝船

中間ラストセクシーハニーバニー
昼の部終演後~夜の部開演前 中間ショー有り 京之介×愛之介多め
21(月)

休演日

22(火)

昼夜共通

芝居刑場の露
ショー小さな恋の歌
23(水)

昼夜共通

芝居春夏秋冬屋形船
ショー津軽タント節
24(木)

昼夜共通

芝居黒船やくざ
ショーバブル
25(金)

昼夜共通

芝居雪の夜話
ショー黒田ブギ
26(土)

昼夜

昼の部芝居兄の真心
夜の部芝居人情紙風船
ラスト真夜中過ぎの恋

中間ラストライアー
追加ラストビッグシティロデオ
昼の部終演後~夜の部開演前 中間ショー有り 夜の部終演後 追加ショー有り 中間ショー 春之丞×京之介多め 追加ショー 京之介多め
27(日)

昼夜

昼の部芝居奥様仁義
夜の部芝居新作狂言江戸の十手風〜富の最後〜
ラスト裸武士
昼の部終演後~夜の部開演前 中間ショー有り
28(月)千秋楽
昼の部一回公演千秋楽
芝居忠治御用旅
ショーお別れショー
29(火)

休演日

30(水)

休演日

公演劇場:瀬戸大橋 四国健康村

TEL:0877-49-2600香川県綾歌郡宇多津町浜一番丁6番地10休演日:10日、11日千秋楽:6月29日
1(月)

芝居へちまの花
ショー小さな恋の唄

ショー一笑懸命
2(火)

芝居残月
ショー五木の子守唄

ショーJOKER
3(水)

芝居黒船やくざ
ショー道行華

ショー恋詩
4(木)

芝居雪の夜話
ショーアジアの海賊

ショー八木節一代
5(金)

芝居母恋信州路
ショー愛よりも青い海

ショー夜桜お七
6(土)

芝居馬の足玉三郎
ショーセクシーハニーバニー

ショー黒猫
7(日)

芝居兄の真心
ショー夏祭り

ショー千本桜
8(月)

芝居身代わり道中
ショー黒田ブギ

ショーテキエロ
9(火)

芝居甲州鴉
ショー花城

ショーさよならイエスタデイ
10(水)

休演日

11(木)

休演日

12(金)

芝居漢山
ショー愛の言霊

ショー傾奇者恋歌
13(土)

芝居六連発の虎
ショー幸楽宝船

ショーバブル
14(日)

芝居稲荷札
ショーあぁ夢神輿

ショーズッコケ男道
15(月)

芝居下田夜話
ショージパングの風

ショー愛の迷宮
16(火)

芝居やくざ馬鹿
ショーKaguya

ショーサムバディーズナイト
17(水)

芝居槍供養
ショーLiar

ショーサンバDEわっしょい
18(木)

芝居安太郎時雨
ショー道行華

ショー神輿担ぎ声
19(金)

芝居浅草の灯
ショー博多人形

ショー阿国恋姿
20(土)

芝居多度津ヶ浜の血煙
ショーシャナナ☆

ショーじょんがら女節
21(日)
春之丞座長襲名十五周年

芝居天女の宇之吉

ショーDaddy’s Party Night
22(月)

芝居遊侠三代
ショーお富さん

ショー夜空の星
23(火)

芝居三つの魂
ショー安宅の松風

ショーデザイアー
24(水)

芝居白太郎ざんげ
ショー春夏秋冬ふられ節

ショーヤーレンソーラン
25(木)

芝居人生無情
ショー青春

ショー伊達政宗
26(金)

芝居名月浪人節
ショー千恵っこよされ

ショー人情桧舞台
27(土)

芝居奥様仁義
ショーあぜちょ

ショーWILDWILDWILD
28(日)

芝居花の舞
ショーパンデミック

ショービッグシティロデオ
29(月)千秋楽
千秋楽

芝居大江戸花の三人男
ショー一本釣り
30(火)

公演劇場:羅い舞座 京橋劇場

TEL:06-6355-0481大阪府大阪市都島区東野田町1-6-22 KiKi京橋5F休演日:1日、2日、3日、4日、5日、6日、7日、8日、9日、10日、11日、12日、13日、14日、15日、16日、17日千秋楽:5月30日

1~17日まで

コロナウイルスによる

緊急事態宣言発令により休演

1(金)

休演日

2(土)

休演日

3(祝)憲法記念日

休演日

4(祝)みどりの日

休演日

5(祝)こどもの日

休演日

6(祝)憲法記念日 振替休日

休演日

7(木)

休演日

8(金)

休演日

9(土)

休演日

10(日)

休演日

11(月)

休演日

12(火)

休演日

13(水)

休演日

14(木)

休演日

15(金)

休演日

16(土)

休演日

17(日)

休演日

18(月)

芝居大江戸花の三人男
ショージパングの風

芝居花の舞
ショージパングの風
19(火)

芝居月の浜町河岸
ショー真夜中過ぎの恋

芝居小鉄と金五郎
ショー真夜中すぎの恋
20(水)

芝居盲目の剣士
ショーサンバでわっしょい

芝居やくざ馬鹿
ショーサンバでわっしょい
21(木)
昼夜主役替え

芝居ねずみ
ショー津軽タント節

芝居ねずみ
ショー津軽タント節
22(金)

芝居赤い夕日の三度笠
ショー愛の言霊

芝居仲乗り新三
ショー愛の言霊
23(土)

芝居浅草の灯
ショー夏祭り

芝居吉良の仁吉
ショー夏祭り
24(日)

芝居喧嘩屋の恋
ショー祭りの神

芝居釣り忍
ショー祭りの神
25(月)

芝居日本晴れ清水港
ショーサムバディーズナイト

芝居遊侠三代
ショーサムバディーズナイト
26(火)

芝居名月浪人節
ショーシャナナ

芝居兄弟鴉
ショーシャナナ
27(水)

芝居浪花の伊達男
ショーズッコケ男道

芝居下田夜話
ショーズッコケ男道
28(木)

芝居泥棒哀歌
ショーバブル

芝居かんざし
ショーバブル
29(金)
昼の部一回公演
芝居浜の兄弟
ショーwildwildwild
30(土)千秋楽
千秋楽

芝居流転兄弟花道
ショー黒田ブギ
31(日)

公演劇場:スーパー銭湯 ゆ~ぽっぽ

TEL:082-841-1126広島県広島市安佐北区口田南1-5-13休演日:16日千秋楽:4月29日

 

7~10日 特別出演:伍代孝雄

7~10日 友情出演:伍代つかさ

15日 特別出演:中村喜道 市川実蕾

7~9日   春之丞不在日

10日       京之介不在日

※コロナウイルス流行につき 19日急遽千穐楽

1(水)

芝居花の舞
ショーあぁ夢神輿

ショージパングの風
2(木)

芝居へちまの花
ショー道行華

休演
3(金)

芝居へちまの花
ショー道行華

ショージパングの風
4(土)

芝居槍供養
ショー花城

ショー男花魁SHOW
5(日)

芝居兄の真心
ショーセクシーハニーバニー

ショー夏祭り
6(月)

芝居黒船やくざ
ショーテキエロ

ショー愛よりも青い海
7(火)
特別出演:伍代孝雄

芝居黒船やくざ
ショーテキエロ

芝居愛よりも青い海
※春之丞不在
8(水)
特別出演:伍代孝雄

芝居三つの魂
ショーシャナナ☆

ショー安宅の松風
※春之丞不在
9(木)
特別出演:伍代孝雄

芝居三つの魂
ショー安宅の松風

休演
※春之丞不在
10(金)
特別出演:伍代孝雄

芝居駿河遊侠伝
ショーJOKER

ショー梅川忠兵衛
※京之介不在
11(土)

芝居浜の兄弟
ショー愛の言霊

ショーLiar
12(日)

芝居馬の足玉三郎
ショーアジアの海賊

芝居赤い夕日の三度笠
ショーサムバディーズナイト
13(月)

芝居馬の足玉三郎
ショーアジアの海賊

休演
14(火)

芝居雪の夜話
ショー愛の迷宮

ショーさよならイエスタデイ
15(水)
特別出演:中村喜道 市川実蕾

芝居
ショー愛の迷宮

休演
16(木)

休演日

17(金)

芝居名月浪人節
ショー黒田ブギ

ショー博多人形
18(土)

芝居安太郎時雨
ショーサンバでわっしょい

ショーあぜちょ
19(日)

芝居大江戸花の三人男
ショー黒猫

ショー津軽タント節
20(月)

芝居白太郎ざんげ
ショー幸楽宝船

ショーKaguya
21(火)

芝居白太郎ざんげ
ショー幸楽宝船

ショーKaguya
22(水)

芝居ねずみ
ショー夜桜お七

ショー八木節一代
23(木)

芝居ねずみ
ショー夜桜お七

休演
24(金)

芝居身代わり道中
ショー千本桜

ショー恋の道行華
25(土)

芝居浅草の灯
ショー一笑懸命

ショー二人花魁
26(日)

芝居釣り忍
ショーシンデレラガール

芝居仲乗り新三
ショーパンデミック
27(月)

芝居仲乗り新三
ショーパンデミック

休演
28(火)

芝居盲目の剣士
ショーバブル

ショー真夜中過ぎの恋
29(祝)昭和の日千秋楽
千秋楽

芝居六連発の虎
ショーお別れSHOW
30(木)

公演劇場:ヤング劇場

TEL:0977-66-0146大分県別府市風呂本2組休演日:17日千秋楽:3月30日

特別出演
22日 藤乃かな
26日~30日 伍代孝雄

友情出演
6日~15日 月夜ノほたる
26日~30日 伍代つかさ

1(日)

芝居釣り忍
ショーあぁ夢神輿

芝居へちまの花
ショーあぁ夢神輿
2(月)

芝居盲目の剣士
ショージパングの風

芝居黒船やくざ
ショージパングの風
3(火)

芝居遊侠三代
ショー花城

芝居兄弟鴉
ショー花城
4(水)

芝居浜の兄弟
ショーサムバディーズナイト

芝居泥棒哀歌
ショーサムバディーズナイト
5(木)

芝居ねずみ
ショー幸楽宝船

芝居赤い夕日の三度笠
ショー幸楽宝船
6(金)

芝居安太郎時雨
ショー二人花魁

芝居名月浪人節
ショー二人花魁
7(土)

芝居幸助餅
ショーセクシーハニーバニー

芝居花の舞
ショーセクシーハニーバニー
8(日)

芝居乙女与三郎
ショー男花魁ショー

芝居大江戸花の三人男
ショー男花魁ショー
9(月)

芝居雪の夜話
ショー梅川忠兵衛

芝居やくざ馬鹿
ショー梅川忠兵衛
10(火)

芝居残月
ショーサンバDEわっしょい

芝居浅草の灯
ショーサンバDEわっしょい
11(水)

芝居浪花の伊達男
ショー黒田ブギ

芝居下田夜話
ショー黒田ブギ
12(木)

芝居中山七里
ショーテキエロ

芝居三本の矢
ショーテキエロ
13(金)

芝居三つの魂
ショー道行華

芝居白太郎ざんげ
ショー道行華
14(土)

芝居馬の足玉三郎
ショーあぜちょ

芝居奥様仁義
ショーあぜちょ
15(日)

芝居稲荷札
ショー黒猫

芝居お祭り提灯
ショー黒猫
16(月)

芝居喧嘩屋の恋
ショー夏祭り

芝居仲乗り新三
ショー夏祭り
17(火)

休演日

18(水)

芝居帰ってきた幽霊

芝居小鉄と金五郎
19(木)

芝居人情紙風船
ショー津軽タント節

芝居日本晴れ清水港
ショー津軽タント節
20(祝)春分の日

芝居中風と泥棒
ショージュピター

芝居兄の真心
ショージュピター
21(土)

一部女形特集
二部 芝居曇りのち晴れ
三部花吹雪祭り

一部女形特集
二部 芝居槍供養
三部花吹雪祭り
22(日)
特別出演 藤乃かな

芝居踏切番
ショーパンデミック

芝居刑場の露
ショーパンデミック
23(月)

芝居甲州鴉
ショー夜桜お七

芝居さすらい鴉
ショー夜桜お七
24(火)

芝居男の人生
ショー一笑懸命

芝居漢山
ショー一笑懸命
25(水)

芝居かんざし
ショーバブル

芝居天女の宇野吉
ショーバブル
26(木)
特別出演 伍代孝雄

芝居千の風になって
ショー安宅の松風

芝居迷子札
ショー安宅の松風
27(金)
特別出演 伍代孝雄

芝居
ショー花魁メドレー

芝居秋葉の宗太
ショー花魁メドレー
28(土)
特別出演 伍代孝雄

芝居吉良の仁吉
ショー喧嘩上等

芝居次郎長と旅役者
ショー喧嘩上等
29(日)
特別出演 伍代孝雄

芝居三つ巴百両首
ショーシンデレラガール

芝居流転兄弟花道
ショーシンデレラガール
30(月)千秋楽
千秋楽

芝居曽根崎心中
31(火)

公演劇場:佐賀・川上峡温泉 ホテル龍登園

TEL:0952-62-3111佐賀県佐賀市大和町大字梅野120千秋楽:2月28日

1日~10日
友情出演:月夜ノほたる

21日~23日
特別出演:伍代孝雄

10日~28日
友情出演:神山大和 (※15日不在)

1(土)

芝居浜の兄弟
ショー夏祭り
2(日)

芝居幸助餅
ショーあぁ夢神輿
3(月)

芝居月の浜町河岸
ショー小さな恋の歌
4(火)

芝居白太郎懺悔
ショー夜桜お七
5(水)

芝居多度津ヶ浜の血煙
ショーKaguya
6(木)

芝居雪の夜話
ショーテキエロ
7(金)

芝居下田夜話
ショー一笑懸命
8(土)

芝居安太郎時雨
ショーパンデミック
9(日)

芝居六連発の虎
ショーセクシーハニーバニー
10(月)

芝居名月浪人節
ショーひとひらの花
11(祝)建国記念の日

芝居仲乗り新三
ショー真夜中過ぎの恋
12(水)

芝居黒船やくざ
ショー幸楽宝船
13(木)

芝居盲目の剣士
ショーサンバDEわっしょい
14(金)

芝居人情紙風船
ショー長い愛
15(土)

芝居釣り忍
ショー愛の言霊
16(日)

芝居かんざし
ショーあぜちょ
17(月)

芝居小鉄と金五郎
ショーアジアの海賊
18(火)

芝居へちまの花
ショージュピター
19(水)

芝居日本晴れ清水港
ショー愛よりも青い海
20(木)

芝居さすらい鴉
ショー吉原ラメント
21(金)
特別出演:伍代孝雄
22(土)

芝居武州嵐
ショーシンデレラガール
23(祝)天皇誕生日

芝居元禄万治
ショー花魁ショー
24(祝)天皇誕生日 振替休日

芝居馬の足玉三郎
ショーwildwildwild
25(火)

芝居遊侠三代
ショーライヤー
26(水)

芝居心中乱れ星
ショー阿国恋姿
27(木)

芝居母恋時雨傘
ショーJOKER
28(金)千秋楽
千秋楽

芝居兄の真心
ショーズッコケ男道
29(土)

公演劇場:浪速クラブ

TEL:06-6632-2629大阪府大阪市浪速区恵美須東1-3-7休演日:15日千秋楽:1月29日

特別出演・友情出演
8日  恋川純弥
11日  市川英儒座長
9日~13日 神山大和
17日~21日 伍代孝雄 伍代つかさ
23日~25日 藤乃かな
26日~27日 咲良綺チョコビ(蝶二)

1(祝)元日
昼の部一回公演

一部寿式・三番叟
二部芝居恩愛二つ星
ラストショー八木節一代
2(木)

一部寿式・三番叟
二部芝居幸助餅
ラストショーサンバDEわっしょい
3(金)

一部寿式・三番叟
二部芝居太助と家光
ラストショーズッコケ男道
4(土)

芝居奥様仁義
ショー祭りの神

芝居刺青奇遇
ショー祭りの神
5(日)

芝居六連発の虎
ショー夢神輿

芝居槍供養
ショー夢神輿
6(月)
昼夜配役替え

昼夜共通

芝居釣り忍
ショー花城
7(火)
ポスタープレゼント🎁

昼夜共通

芝居津軽の男
ショー道行華
8(水)
特別出演:恋川純弥

昼夜共通

芝居上州土産百両首
ショーライヤー
9(木)
友情出演:神山大和

昼夜共通

芝居日本晴れ清水港
10(金)
友情出演:神山大和

昼夜共通

芝居お役者変化
ショー恋詩
11(土)
特別出演:市川英儒座長 友情出演:神山大和

芝居三本の矢
ショーパンデミック

芝居武州嵐
ショーパンデミック
12(日)
昼夜配役替え 友情出演:神山大和

芝居河内の兄弟
ショー千本桜

芝居河内の兄弟
ショー千本桜
13(祝)成人の日
友情出演:神山大和

芝居八丈島の鬼十朗
ショー夏祭り

芝居大蛇
ショー夏祭り
14(火)
昼の部一回公演

芝居故郷の峠
ショー花吹雪祭り
15(水)

休演日

16(木)

一部男祭り🏮
二部芝居浅草の灯
三部女祭り🌸 ラストショー:花魁
17(金)
特別出演:伍代孝雄 友情出演:伍代つかさ

昼夜共通

芝居三国峠の決闘
ショー~OIRAN~
18(土)
特別出演:伍代孝雄 友情出演:伍代つかさ

昼夜共通

芝居紅襷助っ人仁義
ショーシンデレラガール

昼夜共通

芝居鼠小僧と白鷺銀次
ショーシンデレラガール
19(日)
特別出演:伍代孝雄 友情出演:伍代つかさ

昼夜共通

芝居道中夢枕
ショー黒猫

昼夜共通

芝居千の風になって
ショー黒猫
20(月)
特別出演:伍代孝雄 友情出演:伍代つかさ

昼夜共通

芝居小鉄と金五郎
ショーアジアの海賊
21(火)
特別出演:伍代孝雄 友情出演:伍代つかさ

昼夜共通

芝居喧嘩屋の恋
ショー喧嘩上等
22(水)

昼夜共通

芝居闇の捕縄
ショーシャナナ
23(木)
特別出演:藤乃かな

昼夜共通

芝居形状の露
ショー康楽宝船
24(金)
特別出演:藤乃かな

昼夜共通

芝居瞼の母
ショージパングの風
25(土)
特別出演:藤乃かな

芝居踏切番
ショーお梶

芝居藤十郎の恋~お梶~
ショー八木節一代
26(日)
特別出演:咲良綺チョコビ(蝶二)

昼夜共通

芝居お吉物語
ショーセクシーハニーバニー

昼夜共通

芝居男の人生
ショーセクシーハニーバニー
27(月)
特別出演:咲良綺チョコビ(蝶二)

昼夜共通

芝居かんざし
ショーあぜちょ

昼夜共通

芝居かんざし
ショーあぜちょ
28(火)
昼の部一回公演

芝居曽根崎心中~お初徳兵衛~
ショーじょんがら女節
29(水)千秋楽
千秋楽

昼夜共通

芝居曇りのち晴れ
ショー愛の言霊
30(木)
31(金)